当前在线人数9132
首页 - 分类讨论区 - 体育健身 - 橄榄球版 - 同主题阅读文章

此篇文章共收到打赏
0

  • 10
  • 20
  • 50
  • 100
您目前伪币余额:0
未名交友
[更多]
[更多]
我鸟赛程安排不错
[版面:橄榄球][首篇作者:hbcco] , 2020年05月08日22:53:01 ,180次阅读,1次回复
来APP回复,赚取更多伪币 关注本站公众号:
[分页:1 ]
hbcco
进入未名形象秀
我的博客
[回复] [回信给作者] [本篇全文] [本讨论区] [修改] [删除] [转寄] [转贴] [收藏] [举报] [ 1 ]

发信人: hbcco (明), 信区: Football
标  题: 我鸟赛程安排不错
发信站: BBS 未名空间站 (Fri May  8 22:53:01 2020, 美东)

4th easiest.
7-12周比较tough,4个客场都不容易再加九人红鸟主场

1    Sun, Sep 13    @Atlanta
2    Sun, Sep 20    vs New England
3    Sun, Sep 27    vs Dallas
4    Sun, Oct 4    @Miami
5    Sun, Oct 11    vs Minnesota
6    BYE WEEK
7    Sun, Oct 25    @Arizona
8    Sun, Nov 1    vs San Francisco
9    Sun, Nov 8    @Buffalo
10    Sun, Nov 15    @Los Angeles
11    Thu, Nov 19    vs Arizona
12    Mon, Nov 30    @Philadelphia
13    Sun, Dec 6    vs New York
14    Sun, Dec 13    vs New York
15    Sun, Dec 20    @Washington
16    Sun, Dec 27    vs Los Angeles
17    Sun, Jan 3    @San Francisco

--
※ 来源:·WWW 未名空间站 网址:mitbbs.com 移动:在应用商店搜索未名空间·[FROM: 50.]

 
ccnpc
进入未名形象秀
我的博客
[回复] [回信给作者] [本篇全文] [本讨论区] [修改] [删除] [转寄] [转贴] [收藏] [举报] [ 2 ]

发信人: ccnpc (FatWolf), 信区: Football
标  题: Re: 我鸟赛程安排不错
发信站: BBS 未名空间站 (Sat May  9 08:35:25 2020, 美东)

小看海豚和水牛,第一场看着就得输
【 在 hbcco (明) 的大作中提到: 】
: 4th easiest.
: 7-12周比较tough,4个客场都不容易再加九人红鸟主场
: 1    Sun, Sep 13    @Atlanta
: 2    Sun, Sep 20    vs New England
: 3    Sun, Sep 27    vs Dallas
: 4    Sun, Oct 4    @Miami
: 5    Sun, Oct 11    vs Minnesota
: 6    BYE WEEK
: 7    Sun, Oct 25    @Arizona
: 8    Sun, Nov 1    vs San Francisco
: ...................



--
※ 来源:·WWW 未名空间站 网址:mitbbs.com 移动:在应用商店搜索未名空间·[FROM: 99.]

[分页:1 ]
[快速返回] [ 进入橄榄球讨论区] [返回顶部]
回复文章
标题:
内 容:

未名交友
将您的链接放在这儿

友情链接


 

Site Map - Contact Us - Terms and Conditions - Privacy Policy

版权所有,未名空间(mitbbs.com),since 1996